Футбол объединяет континенты


Неймар: "Уйти из "Сантоса" бесплатно - это не вариант"
Раздел: Новости футбола Дата:  1.2.13

 Нападающий Неймар заявил, что не собирается уходить из "Сантоса" бесплатно.
 
Срок контракта футболиста с бразильским клубом истекает в 2014 году. Нападающего, признанного лучшим в Южной Америке, уже давно отправляют в "Барселону", "Реал" и "Баварию", и в Бразилии опасаются, что "Сантос" может до последнего держаться за игрока, а в итоге он уедет в Европу в статусе свободного агента.
 
"С учетом того, сколько всего клуб сделал для меня и моей семьи, уйти отсюда бесплатно - это не вариант".

"Но до этого еще нужно дожить, и нам еще предстоит все обсудить. Моя первоочередная цель - постараться выиграть несколько трофеев, а уже потом подумаю об этом. Не знаю, уйду ли я бесплатно. Это зависит от клуба и от того, хотят ли они меня отпустить, не получив компенсации".


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157082