Футбол объединяет континенты


Гари Невилл: «С уходом Балотелли АПЛ ничего не потеряла»
Раздел: Новости футбола Дата:  3.2.13

Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл заявил, что Премьер-Лига ничего не потеряла с переходом Марио Балотелли из «Манчестер Сити» в «Милан». «Когда Марио Балотелли уехал на прошлой неделе, не было никакой истерии или тоски, что Премьер-Лига теряет одного из величайших игроков, даже у поклонников «Манчестер Сити». Судя по тому, что я прочитал в комментариях на сайте местной газеты, большинство из них довольно прагматично отнеслись к его отъезду. Многие говорят, что он доставлял больше проблем, чем он того стоит», — пишет Невилл в своей колонке для Daily Mail. Напомним, что неоднозначный итальянец перебрался в «Милан» за 20 миллионов евро.Опубликовал magodum Источник - www.dailymail.co.uk

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157325