Александр Алиев: «Была возможность перейти в «Анжи», но я сказал Семину, что вернусь за ним в Киев»
Раздел: Новости футбола Дата: 3.2.13
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Анжи» и отношениях с бывшим главным тренером «Динамо» Юрием Семиным.«У меня была возможность перейти в «Анжи». Такой вариант возник как раз перед моим возвращением в «Динамо».Почему не перешел? Если я даю слово, то всегда его выполняю. Если я сказал Семину, что вернусь за ним в «Динамо» – значит, так и будет. Возвращения хотел и лично Игорь Суркис, а для меня это также имело большое значение.Никакого конфликта у нас с Семиным не было. Мы не ругались. Что произошло, не могу понять. Я делал все возможное, тренировался. Было плохо, что не прошел с командой сборы, немного сбавил физически.Однако у Семина почему-то полностью поменялось мнение обо мне. Хотя скандалов и сварок у нас не было», – сказал Алиев. Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Footboom.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157350
|
|