Футбол объединяет континенты


Кевин Кураньи: «Мои голы еще придут»
Раздел: Новости футбола Дата:  4.2.13

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, поучаствовавший в победном голе в товарищеском матче со «Стяуа» (2:1) в качестве ассистента, констатировал, что во втором тайме команда полностью контролировала ситуацию на поле. - Начали мы довольно тяжеловато, а тут еще и пропущенный гол в самом дебюте встречи, — цитирует футболиста пресс-служба бело-голубых. — Однако после 15–20 минут дела у нас стали идти всё лучше и лучше. Стали возникать моменты, затем сравняли счет, а во втором тайме уже полностью владели преимуществом. Считаю, что провели очень хороший спарринг и заслуженно выиграли. - Вы в этот раз отметился в роли ассистента, отдав голевую передачу, а еще в одном случае выведя один на один Джуджака. - Да, так получилось. Хотя и сам вполне мог забивать в первом тайме — была пара возможностей. Пожалуй, самый реальный шанс поразить ворота был после передачи Нобоа со штрафного, но мяч сошел с ноги. - Это наигранная комбинация? - Нет, импровизация. Ничего, голы придут. Главное, что мы заметно прогрессируем. Вот и сегодня в первые минут пятнадцать было тяжеловато, а потом становилось играть всё легче и легче.Опубликовал almaz plus Источник - news.sport-express.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157436