Футбол объединяет континенты


Юрий Семин: «Лига СНГ? Это нереально!»
Раздел: Новости футбола Дата:  4.2.13

Бывший тренер Локомотива и киевского Динамо Юрий Семин высказался об идеи проведения объединенного чемпионата СНГ: — Самый наглядный пример для нас — немецкая Бундеслига, сильнейшая по финансам, посещаемости, результатам, качеству матчей. Она развивалась только во взаимодействии. Единство необходимо, а все эти разногласия ни к чему. Я, например, считаю, что создать объединенную лигу — просто нереально. Что это вообще даст нашему футболу? Баскетбольная Лига ВТБ после объединения так и не доросла до НБА, сборная золотых медалей не выиграла. Будет интерес на первом этапе, но кто у нас придет смотреть на «Волынь» или «Ворсклу»? Кто будет вкладывать деньги? Сомневаюсь, что есть интерес с украинской стороны. Тем более до сих пор никто не разрешил объединяться Бельгии и Голландии, Шотландии и Англии. Я уверен, что свой футбол надо развивать у себя.Опубликовал мяу Источник - www.novayagazeta.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157481