«Анжи» впервые приглашен для участия в Генеральной Ассамблее ассоциации европейских клубов (ЕСА)
Раздел: Новости футбола Дата: 4.2.13
56 февраля в Дохе (Катар) пройдет очередная Генеральная Ассамблея ассоциации европейских клубов. В состав этой организации входят 270 ведущих европейских клубов, регулярно принимающих участие в матчах еврокубков, а также представители УЕФА. Руководство этой влиятельной организации, в состав которой входят, например, президенты клубов: Флорентино Перес («Реал» Мадрид), Сандро Росель («Барселона»), Карл-Хайнц Румменигге («Бавария»), Дэвид Гилл (исполнительный директор «Манчестер Юнайтед»), формирует ситуацию, складывающуюся в европейском клубном футболе.
«Анжи» по совокупности участия в европейских кубках пока не является членом ЕСА, но руководство Ассамблеи посчитало необходимым и своевременным пригласить наш клуб для участия в заседании в Дохе, пока только в качестве наблюдателя.
«Анжи» на заседании будет представлять генеральный директор Айваз Казиахмедов.Опубликовал AXMA
Источник - www.fc-anji.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157529
|
|