Сергей Давыдов: «Бердыев пожелал мне удачи в «Динамо»
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Новичок «Динамо» нападающий Сергей Давыдов рассказал о переходе по аренде в стан бело-голубых.— В последнее время вы редко выходили на поле в составе «Рубина». Может, команда просто не подходила вам по стилю?– Я бы так не сказал. В карьере любого игрока случаются моменты, когда не все зависит только от тебя. Я хорошо тренировался, но стабильно выступать за «Рубин» и пополнять свой голевой счет у меня не получилось.— Перед отъездом из Казани пообщались с Курбаном Бердыевым?– Посидели с Курбаном Бикиевичем и хорошо, по-человечески поговорили, он пожелал мне удачи в новой команде.— Были ли какие-либо сложности при оформлении арендного соглашения?– Сложности были, но я бы не хотел об этом говорить. Хорошо, что все в итоге разрешилось, и уже сейчас я могу присоединиться к своей новой команде.— С кем из игроков «Динамо» уже успели пообщаться, разведать обстановку в коллективе?– Знаком с некоторыми ребятами по выступлениям за сборную. Знаю Сапету и Юсупова, но пообщаться пока не удалось — еще будет время, – приводит слова Давыдова Sportbox.ru. Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Sportbox.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157583
|
|