Валерий Карпин: «Ждали именно такой игры от Мовсисяна»
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал результат контрольного матча с «Аль-Дафрой» (2:0).- За игрой вы смотрели с трибуны, находясь на линии обороны. Почему? - Смотрел, как выдерживается линия при игре в защите. С такой точки это удобнее. За исключением одного момента, когда Пареха начал мудрить, вместо того чтобы выбить мяч, все нормально. Был только один удар по нашим воротам и тот со штрафного. В обороне играли здорово. – Но при этом до перерыва в атаке не создали ни одного момента.- Плохо двигались. Во втором тайме движение было, а в первом — нет. Все зависело только от желания. Тренировались-то все по одной программе и силы должны были быть у всех.- Мовсисян забил в первом же матче, несмотря на то, что далек от своей лучшей формы. - На 30 минут должно хватить даже человека, который вообще не тренировался, любого экс-футболиста. Тут дело в умении открываться. Открывания Мовсисяна — то, чего мы ждали от Юры.- Уорис не впечатлил. - Да. Но к нему у меня мало вопросов. Он несколько дней не тренировался. К тому же адаптируется и к стране, и к команде. Мовсисяну в этом плане легче в тысячу раз.- Боккетти сыграл и опорника, и защитника. Как оцените его игру? - Везде действовал хорошо. Его игра на позиции опорника – как один из очень приемлемых вариантов. Поэтому за него и боролись так долго. И в защите, и в опорной зоне уровень его игры очень высок, – сказал Карпин. Опубликовал magodum
Источник - www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157603
|
|