Футбол объединяет континенты


Роналдиньо: «Манчестер Юнайтед» выиграл бы гораздо больше со мной»
Раздел: Новости футбола Дата:  5.2.13

Бывший форвард «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо признался, что «Манчестер Юнайтед» упустил возможность завоевать больше трофеев, не решившись приобрести его в свое время у «ПСЖ». В 2003 году бразильца активно сватали на «Олд Траффорд», но в итоге игрок за 21 миллион фунтов был приобретен «Барсой». В 2006 году ведомый Роналдиньо каталонский клуб выиграл Лигу чемпионов, в финале обыграв лондонский «Арсенал» 2–1. «Если бы «Манчестер Юнайтед» подписал меня, они бы завоевали гораздо больше европейских титулов». «Я поиграл в величайших клубах и выиграл все, что возможно». Несмотря на то, что ему так и не довелось поиграть в английской Премьер-лиге, Роналдиньо, оглядываясь назад, видит лишь одну актуальную проблему: «Единственное, о чем я жалею, это то, что не поиграл побольше вместе с Лионелем Месси», – отметил игрок.Опубликовал wayne17 Источник - www.euro-football.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157663