Роналдиньо: «Манчестер Юнайтед» выиграл бы гораздо больше со мной»
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Бывший форвард «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо признался, что «Манчестер Юнайтед» упустил возможность завоевать больше трофеев, не решившись приобрести его в свое время у «ПСЖ».
В 2003 году бразильца активно сватали на «Олд Траффорд», но в итоге игрок за 21 миллион фунтов был приобретен «Барсой».
В 2006 году ведомый Роналдиньо каталонский клуб выиграл Лигу чемпионов, в финале обыграв лондонский «Арсенал» 2–1.
«Если бы «Манчестер Юнайтед» подписал меня, они бы завоевали гораздо больше европейских титулов».
«Я поиграл в величайших клубах и выиграл все, что возможно».
Несмотря на то, что ему так и не довелось поиграть в английской Премьер-лиге, Роналдиньо, оглядываясь назад, видит лишь одну актуальную проблему:
«Единственное, о чем я жалею, это то, что не поиграл побольше вместе с Лионелем Месси», – отметил игрок.Опубликовал wayne17
Источник - www.euro-football.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157663
|
|