Футбол объединяет континенты


Алексей Медведев остаётся в «Сибири»
Раздел: Новости футбола Дата:  5.2.13

Нападающий Алексей Медведев проведет остаток сезона 2012/13 в новосибирской «Сибири». Весеннюю часть первенства ФНЛ 36-летний форвард Алексей Медведев проведет в «Сибири». Несмотря на интерес со стороны нижегородской «Волги», выступающей в РФПЛ, руководство новосибирского клуба не согласилось продать футболиста. — Оставшуюся часть сезона Медведев проведет за «Сибирь», а завтра вместе с командой отправится на Кипр, где пройдет кубок ФНЛ, – сообщил агент нападающего Алексей Сафонов. Ранее сообщалось, что игрок может покинуть команду из-за того, что ему предлагали пойти на значительное уменьшение зарплаты. По информации «Советского спорта», после того как из «Сибири» ушел ряд игроков, финансовая ведомость «разгрузилась», и руководству клуба удалось найти компромисс с Медведевым касаемо финансовой стороны пребывания форварда в клубе.Опубликовал magodum Источник - www.sovsport.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157720