Касильясу сняли гипс с левой руки
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс в социальной сети «Фэйсбук» сообщил, что сегодня ему был снят гипс с левой руки.
«Первый этап восстановления: мне сняли гипс! Счастлив и с нетерпением жду момента, когда присоединюсь к своим товарищам. Обнимаю всех», — написал Касильяс, который, по неофициальным данным, пропустит не менее двух месяцев из-за этой травмы.
31-летний вратарь, напомним, получил перелом в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании против «Валенсии», который состоялся 23 января.Опубликовал magodum
Источник - www.championat.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157724
|
|