Спивак: "От объединения лиг футбол лучше не станет"
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Известный в прошлом футболист Александр Спивак рассказал о своем отношении к идее создания "Объединенного чемпионата".
– Как я понял, организаторы планируют провести чемпионат. Я против этого. Мы же играем для своих болельщиков, а не ради денег. Если речь только о деньгах, то давайте тогда объединим всю Европу. Должны быть свои чемпионаты – России, Украины. От объединения футбол лучше не станет.
О том, что вернутся матчи "Шахтер" – "Зенит", "Динамо" (Киев) – "Спартак"…
– Этих матчей достаточно в Лиге чемпионов и Лиге Европы. В России есть команды не хуже Киева. Тот же "Краснодар". Точнее, оба краснодарских клуба. Они нестабильны, но играют в атакующий футбол. Это интересные команды. Российская лига прогрессирует. Все зависит от стабильности клубного бюджета.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157737
|