Ропотан перешел в "Волгу"
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13

Бывший полузащитник московского "Динамо" Адриан Ропотан перешел в нижегородскую "Волгу".
"Первое приобретение межсезонья. "Волга" подписала контракт на полтора года с полузащитником Адрианом Ропотаном, выступавшим за московское "Динамо", — сообщил в своем твиттере председатель правления клуба Дмитрий Сватковский.
26-летний Ропотан выступал за "Динамо" с 2009 года, провел за клуб 54 матча и забил 2 гола. Сдавался в аренду "Томи". Ранее играл за "Динамо" (Бухарест). За сборную Румынии сыграл 5 матчей.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157738
|