Футбол объединяет континенты


Виллиан: «Анжи» был единственным клубом, который согласился заплатить за меня 35 миллионов евро»
Раздел: Новости футбола Дата:  6.2.13

Полузащитник «Анжи» Виллиан рассказал о своем переходе в махачкалинский клуб.«Я хочу донести до публики, что «Шахтер» получил несколько предложений о моем трансфере, но отклонил их. «Анжи» оказался единственной командой, которая согласилась заплатить за меня 35 миллионов евро.Решение о переходе было полностью моим. В России более плотная и серьезная борьба за высокие места, чем на Украине. Мне понравился этот проект, и я решился на переезд. Я доволен своим выбором и ни о чем не жалею.Кто раньше делал предложения о моем трансфере? «Бенфика» предлагала 15 миллионов евро. «Челси» был готов заплатить 20, а потом и 25 миллионов долларов. Отказ последовал и на предложение «Тоттенхэма».Можете представить себе мысли игрока, все предложения по которому отвергаются так быстро. Многие говорят, что я ушел в «Анжи» из-за денег. Но это не так. «Шахтер» мог продать меня дешевле, но сам не захотел этого делать.Просто я чувствовал, что пришло время уйти из «Шахтера». Я хотел перейти в другую команду уже на протяжении полутора лет», – сказал Виллиан в интервью Globo Esporte.Не замахнуться ли нам на Виллиана? Главное о новичке «Анжи»«В «Челси» не заиграл бы, а так бабла отгребет». Как Донецк провожает Виллиана
Опубликовал Владислав Воронин Источник - Globo Esporte

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157814