Антон Шунин: «Тему матча с «Зенитом» пора закрывать»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.13
Голкипер «Динамо» Антон Шунин заявил, что инцидент во время матча с «Зенитом» в Химках не повлиял на отношения игроков обеих команд.– Расстроились, когда узнали, что «Динамо» не отпускает вас на товарищеский матч сборной? – Признаюсь, да. Вызов в национальную команду – всегда большая радость, повод для гордости. Поэтому определенное огорчение, конечно, было.– Президент «Динамо» говорил, что игроки в таких случаях обижаются. Разговор с руководством по этому поводу был? – Да. Мы пообщались и обо всем договорились. Но публично рассказывать о содержании беседы не могу.– Александр Кокорин переписывается в твиттере с Романом Широковым. Об этом в «Динамо» знают? – Я знаю. Но чаще об их переписке узнаю из Интернета. При этом даже не в курсе, какие темы они обсуждают. В общем, не так серьезно на это обращаю внимание, как, возможно, вы.– Инцидент в Химках мог внести раскол в отношения игроков «Динамо» и «Зенита»? – Уверен, что нет. Думаю, тему того матча пора закрыть. Вряд ли она до сих пор кому-то интересна, да и обсуждать негативные вещи не очень приятно. Скажу только, что такие поступки и оскорбительные выкрики, присущие нашему футболу, его не красят. И с этим надо что-то делать. Вот я был пару раз на матчах хоккейного «Динамо» – там ничего такого нет. Люди болеют культурно, ничего на лед не летит, детей на трибуны не боятся приводить, — приводит слова Шунина Bobsoccer.ru. Опубликовал magodum
Источник - Bobsoccer.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157827
|
|