Петреску: "Пропустили с придуманного судьей пенальти, а затем с двух штрафных"
Раздел: Новости футбола Дата: 7.2.13
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал итоги матча с сербским ОФК.
- Результат на сборах не является самым главным, однако всё равно это важный компонент. Только с помощью выигрышей вырабатывается психология победителей. Хотя я и понимаю, что ноги у футболистов были тяжелые после вчерашней силовой тренировки — отсюда падение скоростей, отсюда брак в передачах. Моментов у наших ворот было очень мало, а пропускали мы лишь со "стандартов". Сначала с придуманного судьей пенальти, затем с двух штрафных. Это наши ошибки, над которыми будем работать. Уехавшие семеро сборников? Я не вижу в этом оправдания. У нас двадцать футболистов основного состава, я на всех рассчитываю в равной мере. Молодежь из дубля? Для них это был шанс проявить себя, получить опыт матчей более серьезного уровня. Самое главное, что у них было желание играть.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157968
|