Футбол объединяет континенты


Сергей Давыдов: «Неплохо с Кевином получилось?»
Раздел: Новости футбола Дата:  7.2.13

Новичок «Динамо» Сергей Давыдов поделился с официальным Facebook клуба впечатлениями от своего дебюта в составе бело-голубых в матче с сербским «ОФК». - Хотя я и не провел в новой команде ни одной тренировки, чувствовал себя на поле вполне нормально, — говорит 27-летний форвард. — Я пропустил-то всего пару дней тренировок, это ерунда. В «Динамо» очень хороший коллектив, меня радушно встретили, я сразу ощутил себя в своей тарелке. Обидно, конечно, что проиграли, но это лишь контрольный матч, этап подготовки. Да и по моментам мы превзошли соперника. - В эпизоде с голом Кураньи ты пропустил мяч на партнера. Услышал подсказку? - Да. Кевин крикнул: «Я», я не стал трогать мяч. Со стороны смотрелось неплохо? Рад, если зрителям понравилось. Будем продолжать в том же духе.Опубликовал magodum Источник - www.facebook.com

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158026