Футбол объединяет континенты


Виктор Обинна: «У Одемвинги проблемы? Да он счастлив!»
Раздел: Новости футбола Дата:  7.2.13

Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна дал эксклюзивное интервью «Советскому спорту». – Не утратили связи с Питером Одемвинги? Почему на него свалилось столько проблем в сборной, в клубе? – В сборной его очень любят, поверьте. Тренер Стивен Кеши постоянно вызывал Питера. А на Кубок Африки не пригласил. Произошедшее для меня – загадка. Лично у меня со сборной никогда проблем не возникало. – Поездка нападающего «Вест Бромвича» в гости к «КПР» также наделала немало шума… – Питер ни в чем не виноват. Случилось недоразумение, он стал его невольным участником. В клубе сказали: «Питер, можно ехать в «КПР», мы договорились». И он отправился в путь. Оказалось, переговорщики не так поняли друг друга… Да что мы все о неприятностях? – вспыхивает вдруг Виктор. – Питера поздравить надо! На днях он стал отцом. Мы с ним переписывались, вся его семья очень счастлива. – Вы гуляли на свадьбе Одемвинги в прошлом году? – Питер меня приглашал, но не получилось. У нас в те дни были игры. – Может, посоветуете товарищу вернуться в Россию? Тем более в «Рубине» переживают о малочисленности татар в основном составе. – Не могу за него рассуждать. Да, у Питера татарские корни, но сейчас у него контракт с уважаемым клубом. Родился ребенок, жена-англичанка. Смогут ли они переехать? Конечно, я был бы рад, окажись он в России. Потому что смог бы чаще видеться со своим другом.Опубликовал magodum Источник - www.sovsport.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158066