Дель Боске: хорошая подготовка к отборочным матчам
Раздел: Новости футбола Дата: 7.2.13
Наставник сборной Испании остался доволен итогами товарищеского матча с Уругваем.
«Считаю, что временами мы показывали неплохую игру, но они очень организованно оборонялись, было тяжело взломать их защиту», — сказал Висенте.
«Уругвай рассчитывал на контратаки и нам нужно было действовать очень осторожно, так как соперник был опасен».
«Думаю, это была хорошая подготовка к отборочным матчам с Финляндией и Францией».Опубликовал сманик
Источник - futbol.as.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158079
|
|