Представители шести клубов РФПЛ встретились с сотрудниками МВД
Раздел: Новости футбола Дата: 7.2.13
Сегодня в ГУВД состоялось традиционное совещание руководства 20-го отдела уголовного розыска и представителей ЦСКА, "Спартака", "Локомотива", "Динамо", "Торпедо" и "Анжи", который проводит матчи еврокубков в столице.
На нем обсуждались вопросы взаимодействия МВД и контрольно-распределительной группы на матчах и перспективы этого сотрудничества в свете принятия закона о поведении болельщиков на массовых мероприятиях. Кроме того, обсуждались моменты с проносом средств поддержки команд их фанатами, потому что в ходе первой части сезона-2012/13 возникло некоторое недопонимание.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158122
|