Яковлев: "Как капитан я обязан был вести себя по-другому"
Раздел: Новости футбола Дата: 8.2.13
Капитан молодежной сборной России Павел Яковлев извинился за свое удаление в товарищеской игре с Норвегией.
"Я хотел бы извиниться перед ребятами за то, что не сдержался и получил красную карточку, - сказал Яковлев. - Благодарен им, что они сражались до конца и сделали все возможное для того, чтобы сравнять счет в сложной ситуации. Понимаю, что все эмоции нужно оставлять при себе и не вымещать их на сопернике. Как капитан я обязан был вести себя по-другому. Со своей стороны могу сказать, что больше такого не повторится".
О том, что игра была моментами агрессивной с обеих сторон
- В той ситуации на 29-й минуте сначала были жесткие действия со стороны соперника. Я подкатился под норвежского футболиста, совершенно не поднял ногу. Он ударил меня по ноге, я ответил, чего не нужно было делать. Ни злости, ни умысла в моих действиях не было. Конечно, я очень расстроился, ведь нельзя так поступать, как бы тебя ни провоцировали.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158294
|
|