Футбол объединяет континенты


Российский твиттер: Билялетдинов, Игнашевич, Широков, Кокорин, Малафеев и другие выясняют отношения
Раздел: Новости футбола Дата:  14.2.13

Российский твиттер: Билялетдинов, Игнашевич, Широков, Кокорин, Малафеев и другие выясняют отношения
Евро-Футбол.Ру

В этот раз внимание рубрики "Твиттер футболистов" обращено на родные пенаты. 

 

Помню, когда я только начинал учить английский язык, учительница любила отвлекаться от темы урока на разные забавные пустяки. После чего говорила фразу почему-то на французском языке, которую можно перевести как "вернёмся к нашим баранам". В общем-то, ничего оскорбительного во фразе нет. А вот то, что мы в своей рубрики редко обращаем внимание на отечественных игроков - да, заслуживает порицания. Спешим исправиться! 

 

У Романа Широкова, как обычно, много фотографий. Порадовала картинка со сбора "Зенита": на ней группа футболистов занимается бегом, на первом плане Зырянов и сам Широков. Подпись к фото: "Вот так занимается молодёжь". Понравились и язвительные комментарии подписчиков вроде "Зырянов бежит за пенсией", "На базу привезли новые чипсы" и так далее. На самом деле, усилия Константина и Романа заслуживают уважения. Кстати, насчёт молодёжи. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Широкова. 

 

Александр Кокорин тоже любит пошутить. Его подпись к картинке: "Разминка вратарей "Динамо". Тонко, лишь бы петарды никто не бросал. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Кокорина. 

 

А вот и сам Александр. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Кокорина. 

 

Вячеслав Малафеев по-прежнему уделяет много внимания своим детям. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Малафеева. 

 

Сынуля Динияра Билялетдинова тоже любит хорошие игрушки. 

Фото с официального твиттер-аккаунта Билялетдинова. 

 

Да и вообще у Динияра хорошая семья! 

Фото с официального твиттер-аккаунта Билялетдинова. 

 

"Василий Перов, "Охотники на привале" 1871 г. Холст, масло" - так подписал это фото Сергей Игнашевич. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Игнашевича. 

 

А ещё защитник сборной России задумался о кризисе среднего возраста. "Как же иногда хочется психануть и взять что-то подобное! Эх, где мои 17 лет..."

Фото с официального инстаграм-аккаунта Игнашевича. 

 

На официальной твиттер-страничке братьев Комбаровых есть интересная картинка, права на которую принадлежат московскому "Спартаку". Дмитрий и Кирилл стоят друг напротив друга на фоне стены. Следует найти десять отличий. Не самая простая задача, мы предлагаем кое-что не менее интересное. На этом фото Кирилл учит своего сына кататься на коньках. Или, судя по комментарию, это сын учит своего папу. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта братьев Комбаровых. 

 

Как всегда, завершает очередной выпуск рубрики позитивная картинка. В этот раз из лагеря сборной России. 

Фото с официального твиттер-аккаунта Смолова. 

 

Подготовил Валерий Ковалевич

<!--/noindex--> <!--noindex-->
<!--/noindex-->
Теги: Зенит, Спартак Москва, Цска Москва, Динамо Москва, Сборная России, Роман Широков, Вячеслав Малафеев, Динияр Билялетдинов, Сергей Игнашевич, Александр Кокорин, Дмитрий Комбаров, Константин Зырянов, Кирилл Комбаров, Федор Смолов, Твиттер футболистов, Рубрики


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158997