Футбол объединяет континенты


Ибрагимович может быть дисквалифицирован на 3 матча Лиги чемпионов
Раздел: Новости футбола Дата:  16.2.13

Златан Ибрагимович

Шведский нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович может быть дисквалифицирован на 3 матча Лиги чемпионов, сообщает АР.

 

Напомним, что Ибрагимович был удален в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:1) за фол на игроке соперников Андреасе Гуардадо.

 

В ближайшее время контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит эпизод. Если УЕФА решит, что Ибрагимович умышленно сыграл грубо против Гуардадо, то форвард получит трехматчевую дисквалифицию и пропустит не только ответный матч 1/8 финала, но и оба четвертьфинальных матча Лиги чемпионов этого сезона, если ПСЖ в эту стадию выйдет.

 

В нынешнем сезоне 31-летний Ибрагимович провел 7 матчей в Лиге чемпионов, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.



Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=159232