Мартинс хочет в МЛС
Раздел: Новости футбола Дата: 7.3.13

Нигерийский форвард "Леванте" Обафеми Мартинс заявил, что хочет перейти в американский "Сиэтл".
"Это было бы хорошей сделкой для всех. Я бы с удовольствием отправился с семьей в Америку. Предложение "Сиэтла" очень хорошее, а я хочу уйти из "Леванте". Мне трудно говорить о причинах моего желания публично. Если хотите, спросите об этом у спортивного директора Сальвадора Маноло. Он знает о причинах", – цитирует Мартинса Football Espana.
Напомним, что ранее нигериец выступал в чемпионате России в составе казанского "Рубина".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161320
|