Футбол объединяет континенты


Мартинс хочет в МЛС
Раздел: Новости футбола Дата:  7.3.13

 

Нигерийский форвард "Леванте" Обафеми Мартинс заявил, что хочет перейти в американский "Сиэтл".

 

"Это было бы хорошей сделкой для всех. Я бы с удовольствием отправился с семьей в Америку. Предложение "Сиэтла" очень хорошее, а я хочу уйти из "Леванте". Мне трудно говорить о причинах моего желания публично. Если хотите, спросите об этом у спортивного директора Сальвадора Маноло. Он знает о причинах", – цитирует Мартинса Football Espana.

 

Напомним, что ранее нигериец выступал в чемпионате России в составе казанского "Рубина".




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161320