Футбол объединяет континенты


Вадим Евсеев: «Сычев уезжает в Минск на четыре месяца»
Раздел: Новости футбола Дата:  8.3.13

Экс-защитник «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев рассказал о подробностях перехода нападающего Дмитрия Сычева в минское «Динамо».– Что здесь обсуждать? Сычев хочет играть, а не сидеть на лавке, поэтому и поехал в минское «Динамо». Все здесь просто.- Согласны, что уровень футбола в белорусском чемпионате не самый высокий...– Он же не насовсем туда уезжает, а на четыре месяца.- Эта поездка поможет Сычеву вернуться на прежний уровень?– Должна помочь. Надеемся, что он там заиграет, а за это время в «Локомотиве» все может случиться. Что поделать, если Билич не видит Сычева в составе, – цитирует Евсеева «Советский спорт».Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Юрий Богданов Источник - «Советский спорт»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161478