Андрей Червиченко: «По паспорту я бы на футбол не пошел»
Раздел: Новости футбола Дата: 9.3.13
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался против продажи билетов по паспортам.«Мера странная и, как я думаю, вообще антиконституционная. Скажу честно: не люблю кому бы то ни было показывать свой паспорт.А если учитывать, в какой стране мы живем, то не удивлюсь, что вся подборка паспортов окажется в каком-нибудь банке, где будут выписаны левые кредиты или оформлено еще что-то.Наш народ очень ловок на всякие противозаконные выдумки. Во-первых, скандалов не оберемся. А во-вторых, на футбол еще меньше народу ходить будет», — сказал Червиченко. Опубликовал magodum
Источник - www.sovsport.md
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161627
|
|