Футбол объединяет континенты


Зинин: "Боюсь, поезд Сычева ушел"
Раздел: Новости футбола Дата:  10.3.13

 Бывший директор "Локомотива" Алексей Зинин считает, что форвард Дмитрий Сычев уже не сможет сыграть на прежнем уровне.
 
- Горящих глаз давно уже не видно. Бывает, что человек к 27–28 годам исчерпал себя. Прежде всего эмоционально. То, что шло к нему из космоса, где нужно оказаться в тот или иной момент игры, исчезло.

Боюсь, в футбольном плане поезд Димы ушел. Для меня загадка, за счет чего он может выйти на свой прежний, сычевский уровень.

Напомним, что сегодня Сычев дебютировал в минском "Динамо".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161699