Зинин: "Боюсь, поезд Сычева ушел"
Раздел: Новости футбола Дата: 10.3.13
Бывший директор "Локомотива" Алексей Зинин считает, что форвард Дмитрий Сычев уже не сможет сыграть на прежнем уровне.
- Горящих глаз давно уже не видно. Бывает, что человек к 27–28 годам исчерпал себя. Прежде всего эмоционально. То, что шло к нему из космоса, где нужно оказаться в тот или иной момент игры, исчезло.
Боюсь, в футбольном плане поезд Димы ушел. Для меня загадка, за счет чего он может выйти на свой прежний, сычевский уровень.
Напомним, что сегодня Сычев дебютировал в минском "Динамо".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161699
|