Футбол объединяет континенты


Пятенко возглавил «Бананц»
Раздел: Новости футбола Дата:  10.3.13

Бывший наставник донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко возглавил «Бананц», подписав личное соглашение на два с половиной сезона. Перед 33-м туром чемпионата Армении «Бананц» возглавил бывший наствник донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко, который сегодня заключил личный контракт на два с половиной года. Ассистентом Пятенко в столичном клубе будет работать Альберт Ковалев, который подписал соглашение на тот же срок. «Бананц» недолго оставался без главного тренера после ухода Рафаэля Назаряна в январе. Украинский специалист возглавил тренировочный процес в ходе сбора на Кипре. Стало ясно, что 38-летний Пятенко вскоре заключит контракт, и это произошло 4 марта. «Бананц» после 32 матчей идет на предпоследнем месте в турнирной таблице, опережая «Арарат» по дополнительным показателям. «Перед нами поставлена задача уйти из зоны вылета, и я уверен, что у команды есть все шансы это сделать. «Бананц» имеет богатые традиции, и для игроков созданы все условия. Это просто недоразумение, что «Бананц» находится в хвосте турнирной таблицы. У нас есть немного времени, и мы постараемся за этот короткий срок наладить игру и обеспечить результат», — отметил Пятенко. Помогать Пятенко будут экс-футболисты «Бананца» Артур Восканян и Карен Симонян. Большую пользу может принести и богатый опыт бывшего игрока донецкого «Металлурга» Альберта Ковалева, который в свое время был капитаном команды и провел за дончан 101 матч. Пятенко и Ковалев вместе работали в «Металлурге», а теперь попробуют помочь «Бананцу».Опубликовала pantera.8880 Источник - fanat.ua


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161743