Файзулин: "Со вторника буду тренироваться в общей группе"
Раздел: Новости футбола Дата: 11.3.13
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин в интервью корреспонденту "СЭ" Александру Кружкову рассказал о своем состоянии перед игрой с "Базелем".
О том, почему Файзулин пропустил матч против "Сан-Марино"
- Я приболел. Вот и в понедельник работал на базе по индивидуальной программе.
О том, полетит ли Файзулин в Швейцарию
- Да, ведь со вторника буду тренироваться в общей группе.
О том, что "Базель" пока остается загадкой
- Абсолютно! Помню, как в декабре 2011-го он сенсационно победил "Манчестер Юнайтед" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Тогда "Базель" играл в атакующий футбол. О нынешней команде ничего конкретного сообщить не могу.
О том, знает ли Файзулин кого-нибудь из игроков "Базеля"
- Никого.
О том, в курсе ли Файзулин, какое место занимает клуб в чемпионате Швейцарии
- Нет. Но вряд ли выпал из призовой тройки. Говорите, идет вторым вслед за "Грассхоппером"? Что ж, я не ошибся.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161752
|