Иван Соловьев: Динамо не сделало мне никакого предложения
Раздел: Новости футбола Дата: 11.3.13
Новичок питерского Зенита Иван Соловьев рассказал, почему он решил перейти в Зенит.
-Начнем с того, что Динамо не сделало мне никакого предложения, а по контракту у меня оставалось менее полугода, что означает мою личную заинтересованность в будущем.Другими словами, тут я уже решал сам за себя, не ставя никого в известность, заявил футболист.
-Если бы я подписал новое соглашение, то по контракту я должен был получать 13 тыс $ в месяц, а моя прошлая зарплата составляла 35 тыс.рублей, это правда,-добавил спортсмен.Опубликовал 70max71@yandex.ru
Источник - www.rg.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161793
|
|