Футбол объединяет континенты


Булгару: "В "Волге" просто отличный коллектив!"
Раздел: Новости футбола Дата:  11.3.13

 Защитник Семен Булгару рассказал о том, как оказался в "Волге".
 
- С "Аланией" у меня был контракт еще на полгода, но в клубе приняли решение выставить меня на трансфер. У меня были предложения, из Казахстана. например, но я очень хотел продолжить играть в России. Поэтому когда получил приглашение от "Волги", то фактически сразу же согласился. 

Не могу сказать, что в "Алании" у меня не получилось заиграть. Я там был два с половиной года и в основном всегда выходил в основе. В этом сезоне я провел 12 матчей, но потом заболел и пропустил последние встречи прошлого года. Для футболиста такая ситуация - это всегда удар по самолюбию, ты теряешь уверенность в себе... 

Для меня переход в "Волгу" - это новый этап, возможность всем, и себе в том числе, доказать, что я не такой уж и плохой игрок и могу достойно играть в российском чемпионате. Не скажу, что "Алания" теперь для меня принципиальный соперник. Если честно, об этом еще не думал. Теперь моя команда - "Волга". И для меня важен ее успех, а "Алания" - это прошлое. 

Моя адаптация в новой команде прошла очень хорошо. Многих ребят знаю, играл против них, мы общались раньше. Очень помогают мне румыны Плешан и Ропотан. К тому же отмечу, что в "Волге" просто отличный коллектив! Я просто не ожидал такого. Был приятно удивлен тем, насколько положительная атмосфера в команде и насколько дружный коллектив. 

Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы играть и помочь "Волге", в которой в меня поверили, сохранить место в Премьер-Лиге.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161847