Роналду: "Я сделал свою работу"
Раздел: Новости футбола Дата: 12.3.13
Лидер "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал свое возвращение на "Олд Траффорд", которое он отметил забитым голом в ворота своей бывшей команды.
"Я сделал свою работу - помог "Реалу" победить - и очень доволен. Однако это странное чувство. У меня было ощущение желания сделать что-то при отсутствии возможности. Я играл за "МЮ" в течение многих лет, и если когда-нибудь мне придется сыграть против "Реала", я буду ощущать то же самое. То, что меня здесь так тепло приняли, особенное событие для меня. Я приехал домой, увидел друзей. Я рад и в то же время мне грустно за "Юнайтед". Я не праздновал гол из уважения к тем, кто здесь хорошо относился ко мне. Но более всего я желал помочь "Реалу" победить и продолжить путь за десятым Кубком чемпионов", - сказал Роналду.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161917
|
|