Левандовски: "Могли забить и больше трех голов"
Раздел: Новости футбола Дата: 12.3.13
Форвард дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски оценил итоги матча с "Шахтером".
- Здорово, что победили со счетом 3:0 при очень хорошей игре. Думаю, мы были лучше с первой до последней минуты. Продемонстрировали, что у нас отличная команда. Забили трижды, но могли и больше, так как моментов было создано достаточно.
Теперь в преддверии жеребьевки можно расслабиться. Дальше может попасться и "Шальке", и "Бавария" - возможно все, слабых соперников в турнире не осталось. "Реал"? Почему бы и нет, у нас тоже классная команда, у которой есть шансы пробиться в финал. Нельзя терять концентрации, а кто выпадет - посмотрим.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161951
|