Футбол объединяет континенты


Прядкин: "Наверное, проведем игру за Суперкубок России в Ростове"
Раздел: Новости футбола Дата:  12.3.13

 Матч за Суперкубок России в этом году, скорее всего, состоится в Ростове-на-Дону. Об этом заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин во время лекции для студентов факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA.
 
"Мы еще об этом официально не объявляли, но, наверное, проведем игру в Ростове. Там стадион "Олимп", мы ему уделяли довольно пристальное внимание в последнее время. У арены приличная вместимость, интерес к футболу в городе был всегда. Не так давно прошла реконструкция, поле в хорошем состоянии, заново переоборудованы телевизионные позиции", - заявил глава РФПЛ.

Напомним, что в прошлом году Суперкубок России завоевал "Рубин".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161952