Халк: «Если у меня и были какие-то проблемы в «Зените», то они остались в прошлом»
Раздел: Новости футбола Дата: 13.3.13
Бразильский нападающий «Зенита» Халк рассказал о своей адаптации в петербургском клубе, а также отметил, что сейчас у него нет проблем внутри коллектива.
«Конечно, я ещё не готов на 100 процентов, в том числе и из-за адаптации на новом месте, но сейчас я нахожусь в отличном состоянии и рад быть в «Зените». Если у меня и были какие-то проблемы в «Зените», то они остались в прошлом. Сейчас мы идём верной дорогой. Мы вышли в следующую стадию Лиги Европы и надеемся выиграть чемпионат России», — заявил Халк в эфире телеканала «Россия 2».Опубликовал magodum
Источник - www.championat.com
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162058
|
|