Орбаис: "Не стоит называть нас фаворитами"
Раздел: Новости футбола Дата: 14.3.13
Испанский хавбек "Рубина" Пабло Орбаис на пресс-конференции перед гостевым первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Леванте" отдал должное сопернику.
- Раз команда прошла "Олимпиакос" и вышла в 1/8 финала, значит она достаточно высокого уровня, как и все участники этой стадии турнира. "Леванте" хорошо укомплектован, поэтому нас ждут тяжелые матчи. Обе наших команды вышли в 1/8 финала, проведя хорошие поединки, заслужив выход эту стадию. Поэтому не стоит называть нас фаворитами, это еще нужно доказать на поле. Шансы 50 на 50…
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162110
|
|