Футбол объединяет континенты


Эрнесто Вальверде: «Валенсия» покидает Париж с высоко поднятой головой»
Раздел: Новости футбола Дата:  14.3.13

Главный тренер «Валенсии» Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:1).«Мы приехали в Париж с надеждой, что пройдем в следующий этап, однако понимали, что будет непросто, ведь нам противостояла хорошая команда.Впрочем, мы все равно могли выйти в четвертьфинал. По крайней мере, мы до финального свистка сохраняли интригу. Мы не раз близко подбирались к воротам «ПСЖ», заработали массу угловых, но нам не хватило мастерства в завершающей стадии.А в заключительном отрезке сказалась усталость. Конечно, в нашей раздевалке сейчас царит разочарование, но выглядели мы достойно. Покидаем Париж с высоко поднятой головой», — сказал Вальверде.
Опубликовал 70max71@yandex.ruИсточник - ru.uefa.com


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162121