Педро Лопес: "Леванте" желает большего и не намерен останавливаться"
Раздел: Новости футбола Дата: 14.3.13
Защитник "Леванте" Педро Лопес поделился мнением о предстоящей дуэли с "Рубином" в Лиге Европы.
"Мы едем в Москву с большим уважением к сопернику, но также с большой верой в собственные силы, - сказал Лопес. - Надеемся добиться цели и подарить огромное счастье болельщикам. Они это заслуживают, ведь выстрадали с командой много лет во втором дивизионе. Подобные матчи - для фанатов клуба. Хотим, чтобы их радость продлилась".
"Дай Бог ошибиться, но сомневаюсь, что когда-нибудь снова сыграю в 1/8 финала Лиги Европы, - продолжает 29-летний футболист. - Прежде никогда не участвовал в поединках аналогичного уровня и сейчас хочу наслаждаться моментом. Это большая честь выходить на поле в таких матчах, однако мы желаем большего и не намерены останавливаться".
"Наверное, предстоящий матч будет сродни товарищескому, без зрителей, - предполагает Педро Лопес. - Редко случается, когда на трибунах нет болельщиков. Что ж, тем лучше для нас!"
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162178
|
|