Футбол объединяет континенты


Англичане не вышли в 1/4 финала ЛЧ впервые за последние 17 лет
Раздел: Новости футбола Дата:  14.3.13

Ни один из английских клубов не сумел пробиться в четвертьфинал нынешней Лиги чемпионов.

 

В последний раз такое случалось в далеком розыгрыше турнира 1995/96. Напомним, что в этом сезоне Англия выставила в Лиге чемпионов 4 команды - "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал".

 

В итоге, "Манчестер Сити" и "Челси" не сумели выйти из группы. "Арсенал" проиграл "Баварии" в 1/8 финала (1:3 и 2:0), а "Манчестер Юнайтед" на той же стадии уступил "Реалу" (1:1 и 1:2).




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162196