Под Орском в автобус с детской командой врезался грузовик
Раздел: Новости футбола Дата: 15.3.13
В двадцати километрах от Орска в автобус с детской футбольной командой врезался грузовик. На момент аварии в автобусе находились 14 детей и 4 взрослых.По предварительным данным, водитель грузовика в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.В результате ДТП пострадали 5 детей (4 получили сотрясение головного мозга, 1 — перелом руки) и 2 взрослых (ушибы).Детские соревнования, в которых должна была участвовать пострадавшая команда, перенесли. Предполагается, что турнир будет проведен в апреле, сообщает Orsk.ru. Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - Orsk.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162253
|
|