Рейнгольд: "Игроков я не виню, проиграл матч Спаллетти!"
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
Экс-нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об ответном матче между "Зенитом" и "Базелем" в Лиге Европы.
"Меня переполняют негативные эмоции, - сказал Рейнгольд. - Игра у "Зенита" шла. Выглядели питерцы прилично. Моментов в первом тайме создали не очень много, но во втором прижали соперника к воротам.
Не понимаю, почему Спаллетти тянул с заменами. У "Базеля" на игрока меньше. Зачем вшестером одного игрока держать? Сразу нужно было снимать защитника и ставить Быстрова, который так обострил игру.
Но нет, итальянец ждал середины второго тайма. Чем он только думал? Спаллетти не тренер. Пусть уходит. Нужно было усилить атаку, и "Зенит" бы прошел дальше. Но итальянец тормозил, и эта нерешительность передалась игрокам. Быстров угодил в штангу, а Широков с пенальти пробил по центру ворот. Игроков я не виню, проиграл матч Спаллетти!"
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162316
|
|