"Ньюкасл" выбил "Анжи" из Лиги Европы
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Ньюкасл" обыграл "Анжи" и вышел в четвертьфинал.
14 марта, Ньюкасл-апон-Тайн, стадион "Сент-Джеймс Парк"
"Ньюкасл" - "Анжи" - 1:0 (0:0) Гол: Сиссе 90+4'
"Ньюкасл": Эллиот, Айдара, Янга-Мбива, Тэйлор, Сантон, Сиссоко, Тиоте, Анита (Кэмпбелл 71'), Кабай (Хонас 37'), Марво, Сиссе.
"Анжи": Габулов, Ещенко, Жоао Карлос, Эвертон, Жирков, Жусилей, Ахмедов, Диарра (Шатов 75'), Карсела-Гонсалес, Буссуфа, Это'О.
Предупреждения: Карсела-Гонсалес 48', Анита 57', Жирков 86'
Удаление: Карсела-Гонсалес 55'
Судья: Дениз Айтекин (Германия, Оберасбах)
"Соккер.Ру" вел онлайн-трансляцию данного матча.
Первый матч - 0:0
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162330
|
|