Константин Генич: «Анжи» не хочет, чтобы я комментировал их матчи»
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
Известный телекомментатор Константин Генич заявил, что больше не будет работать на матчах «Анжи».«Ребят, что касается «Анжи»: чистая правда. Они не хотят, чтобы я их комментировал, а я не хочу больше про них говорить. Табу. Тема закрыта.Вся команда – против. И окружение – тоже. Больше не буду работать на матчах «Анжи», – написал Генич в своем твиттере.Константин Генич: «Своими глазами видел, что «Амкар» сделал все, чтобы пропустить от «Анжи» второй гол»Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе Опубликовал Юрий БогдановИсточник - твиттер Константина Генича
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162336
|
|