Кристиан Нобоа: «Можно сказать, «Динамо» – команда мушкетеров»
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что бело-голубые сохраняют шансы на попадание в зону еврокубков по итогам нынешнего сезона.«Сейчас каждая игра в чемпионате для нас как финальная. Все бегают, стелются в подкатах, играют через не могу, если это нужно. Как в концовке с «Локомотивом», когда мы завершали игру вдесятером. Мы показали, что хотим занять хорошее место.У нас есть шансы на то, чтобы попасть в еврокубки. Понятно, сезон начали плохо. Если бы не провал на старте, могли рассчитывать на тройку призеров. Все зависит от нас. Сейчас можно сказать, что у нас команда мушкетеров – один за всех и все за одного», – приводит слова Нобоа «Советский спорт».Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Динамо» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе Опубликовал Юрий БогдановИсточник - «Советский спорт»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162341
|
|