Петкович: "Хотелось бы избежать встречи с "Рубином"
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович прокомментировал выход команды в 1/4 финала Лиги Европы.
Римляне дважды обыграли "Штутгарт" и теперь остаются единственной командой в турнире, не потерпевшей ни единого поражения.
"В этом сезоне мы провели очень много матчей, и иногда у нас случались сбои, но ребята всегда показывали хороший футбол. Сегодня мы были очень решительно настроены на игру и заставили капитулировать наших противников".
"В турнире остались исключительно сильные команды. Если говорить о предпочтениях, то мне бы хотелось избежать встречи с "Рубином" из-за погоды и дальности перелетов. "Лацио" способен пройти дальше. Остальным командам нужно беспокоиться о том, чтобы мы им не попались на пути".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162356
|