Давид Луис: "Челси" может выиграть Лигу Европы"
Раздел: Новости футбола Дата: 16.3.13
Защитник "Челси" Давид Луис прокомментировал победу команды в противостоянии с румынским клубом "Стяуа".
- Нет, "Стяуа" своим голом нас не испугала. Это сильная команда, и "Челси" уважает любого соперника и любого футболиста, но мы достаточно хороши, чтобы одерживать победы, и сегодня мы это доказали. Приятно, что Джон Терри и Фернандо Торрес забили. Это на пользу всей команде.
"Челси" силен настолько, что может победить в турнире, и я своей каждодневной работой стараюсь помочь команде в этом. Румынские болельщики были потрясающи и многое сделали, дабы помочь своему клубу, но и наши фаны были сегодня на высоте.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162363
|