Бенитес: "В противостоянии с "Рубином" "Челси" будет туго"
Раздел: Новости футбола Дата: 18.3.13
Временный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы, по итогам которой "синие" встречаются с казанским "Рубином".
"На данном этапе турнира любой матч будет сложным. А это сильный клуб, который победил "Атлетико", победил отлично выступающий в Ла Лиге "Леванте", закончил группу лучше "Интера", то есть мы знаем, что это очень хорошая команда".
"В российском чемпионате клуб на шестом месте, что тоже очень достойно, и в составе есть ряд великолепных игроков. Все знают Ивана Маркано и Хосе Саломона Рондона, они могут изменить всю игру, так что будет туго".
"Хорошая новость, что первый матч будет на "Бридже". В другой ситуации кто-то пожелал бы оставить домашнюю встречу на потом, но с нашим напряженным расписанием, когда мы так много выступаем, возможно, и полезно, что мы не сразу отправимся в полет".
"Мы пока еще не знаем точно, где будем играть: в Москве на искусственном поле или в Казани на натуральной траве, так что с нетерпением ждем вердикта".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162542
|