Футбол объединяет континенты


Капелло: "Больше всего радуюсь тому, что все игроки здоровы"
Раздел: Новости футбола Дата:  22.3.13

 Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал интервью после первой тренировки в Англии, которая прошла под дождем.
 
- Я в течение четырех лет работал со сборной Англии, и, вы не поверите мне, ни разу не приходилось тренироваться в дождь. А тут в первый же день – да еще как из ведра! 
 
О русском поверии о том, что дождь – хорошая примета для начала новых дел
 
- Правда?! Тогда это здорово! (Смеется) Я очень надеюсь, что так оно и будет! Подождем игры.
 
О главной цели тренировочного сбора в Англии
 
- В Лондоне у нас есть всё, для того чтобы хорошо подготовиться к очень важной игре. Тренировочная база находится совсем рядом, аэропорт тоже. До Белфаста отсюда практически рукой подать. Всё очень удобно. Но больше всего я радуюсь тому, что все игроки здоровы!

Сегодня был первый тренировочный день нашего сбора. Футболисты, которые не играли или мало сыграли в воскресенье, провели занятие. Мы планируем всё таким образом, чтобы наша подготовка прошла на максимальном уровне. Каждый из игроков сконцентрирован на предстоящем матче против Северной Ирландии. Понятно, что футбол – это футбол, как бы банально это не звучало. Но, повторюсь, мы сделаем всё от нас зависящее для достижения необходимого результата.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=163024