Ловчев: "Наверное, Европа сама скоро перейдет на систему "весна-осень"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.3.13
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал перенос отборочного матча к ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия на завтра.
– То, что матч решили перенести, – это хорошая новость. Наши ребята, увидев результат матча Израиль – Португалия, могут лишний день покайфовать. Ситуация в группе лучше не придумаешь.
Судя по всему, играть в таких условиях действительно было невозможно. Мы все смотрим трансляции матчей из Англии и никогда не видели, чтобы на их полях было столько снега, сколько выпало сегодня в Белфасте. Что-то изменилось в европейском климате – слишком много сообщений о снегопадах из Европы в последнее время, такого раньше никогда не было. Наверное, Европа сама скоро перейдет на систему "весна – осень".
Интересная ситуация может сложиться, если матч не смогут провести и завтра. Игру тогда, видимо, придется переносить на 11 июня, после матча с Португалией (7 июня). Нам это, опять же на руку. Будем чувствовать себя более уверенно.
Конечно, может возникнуть конфликт интересов с молодежкой, у которой в эти же даты чемпионат Европы. Но тут двух мнений быть не может – интересы взрослой сборной превыше всего.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=163213
|