Кадырову на матче «Терека» с «Зенитом» не дадут микрофона
Раздел: Новости футбола Дата: 29.3.13
Глава Чечни Рамзан Кадыров, который 17 марта на матче «Терек» — «Рубин» выкрикнул по громкой связи слова о «продажности», не получит микрофон на игре «Терека» с «Зенитом» на махачкалинском стадионе «Анжи-Арена» в воскресенье, если решит посетить матч, сообщил РИА Новости сотрудник стадиона.
«За микрофоном обычно сидит наш диджей, и, даже если его уступят кому-то из гостей, конечно же, подобной ситуации, которая произошла на «Ахмат-Арене», никто не допустит», — отметил собеседник агентства.
По его словам, есть вероятность, что Кадыров посетит матч между «Зенитом» и «Тереком», потому что он редко пропускает матчи команды. Всего на предстоящую встречу приедут почти 16 тысяч фанатов «Терека», уточнил собеседник агентства.Опубликовал MACHETE
Источник - ria.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=163930
|
|